南昌西到成都东G2168次高铁时刻表
G2168次高速动车组旅客列车:从南昌西到成都东,本次列车途经18站,G2168次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南昌西
- 07:28
- 07:28
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 高安
- 07:43
- 07:45
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 新余北
- 08:07
- 08:09
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 宜春
- 08:24
- 08:26
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 萍乡北
- 08:44
- 08:47
- 00:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 长沙南
- 09:17
- 09:22
- 00:30
- 0KM
- 5分钟
-
- 第7站
- 湘潭北
- 09:36
- 09:38
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 韶山南
- 09:52
- 09:55
- 00:14
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 新化南
- 10:31
- 10:33
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 怀化南
- 11:06
- 11:11
- 00:33
- 0KM
- 5分钟
-
- 第11站
- 凯里南
- 12:11
- 12:13
- 01:00
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 贵阳东
- 12:48
- 12:52
- 00:35
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 黔西
- 13:19
- 13:21
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 毕节
- 13:43
- 13:50
- 00:22
- 0KM
- 7分钟
-
- 第15站
- 宜宾西
- 14:51
- 14:56
- 01:01
- 0KM
- 5分钟
-
- 第16站
- 眉山东
- 15:50
- 15:53
- 00:54
- 0KM
- 3分钟
-
- 第17站
- 双流机场
- 16:13
- 16:15
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 成都东
- 16:30
- 16:30
- 00:15
- 0KM
- 0分钟