位置:首页 > 列车时刻首页 > G222次列车时刻表

上海到青岛北G222次高铁时刻表

G222次高速动车组旅客列车:从上海到青岛北,本次列车途经9站,总里程为1300公里,,G222次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海
    07:05
    07:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州北
    07:33
    07:35
    00:28
    70KM
    2分钟
  • 第2站
    南京南
    08:23
    08:25
    01:16
    318KM
    2分钟
  • 第3站
    徐州东
    09:42
    09:46
    02:33
    615KM
    4分钟
  • 第4站
    济南
    10:55
    10:57
    03:42
    968KM
    2分钟
  • 第5站
    淄博
    11:40
    11:42
    04:25
    1032KM
    2分钟
  • 第6站
    潍坊
    12:17
    12:19
    05:00
    1132KM
    2分钟
  • 第7站
    高密
    12:46
    12:48
    05:27
    1217KM
    2分钟
  • 终点站
    青岛北
    13:22
    13:22
    06:01
    1300KM
    0分钟