位置:首页 > 列车时刻首页 > G2268次列车时刻表

赣州西到长沙南G2268次高铁时刻表

G2268次高速动车组旅客列车:从赣州西到长沙南,本次列车途经9站,G2268次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赣州西
    -
    11:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    万安县
    12:09
    12:11
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    吉安西
    12:30
    12:32
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    吉水西
    12:42
    12:44
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    丰城东
    13:13
    13:15
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    南昌西
    13:40
    13:45
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    新余北
    14:18
    14:20
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    萍乡北
    14:48
    14:50
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    长沙南
    15:21
    15:21
    00:31
    0KM
    0分钟