位置:首页 > 列车时刻首页 > G2286次列车时刻表

赣州西到武汉G2286次高铁时刻表

G2286次高速动车组旅客列车:从赣州西到武汉,本次列车途经14站,G2286次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赣州西
    08:51
    08:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    兴国西
    09:12
    09:14
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    万安县
    09:30
    09:32
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    吉安西
    09:51
    09:53
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    新干东
    10:15
    10:17
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    樟树东
    10:28
    10:30
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南昌西
    11:01
    11:05
    00:31
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    永修
    11:26
    11:28
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    共青城
    11:39
    11:41
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    德安
    11:48
    11:50
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    庐山
    12:06
    12:08
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    大冶北
    12:44
    12:46
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鄂州
    13:01
    13:03
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    13:26
    13:26
    00:23
    0KM
    0分钟