温州南到毕节G2307次高铁时刻表
G2307次高速动车组旅客列车:从温州南到毕节,本次列车途经25站,G2307次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 温州南
- 08:03
- 08:03
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 青田
- 08:22
- 08:24
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 丽水
- 08:43
- 08:45
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 缙云西
- 08:58
- 09:00
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 永康南
- 09:11
- 09:13
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 武义北
- 09:24
- 09:26
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 金华南
- 09:37
- 09:39
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 金华
- 09:51
- 09:53
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 衢州
- 10:14
- 10:16
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 玉山南
- 10:36
- 10:38
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 鹰潭北
- 11:11
- 11:13
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 进贤南
- 11:35
- 11:37
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 南昌西
- 11:55
- 11:58
- 00:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 宜春
- 12:41
- 12:43
- 00:43
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 长沙南
- 13:26
- 13:32
- 00:43
- 0KM
- 6分钟
-
- 第16站
- 湘潭北
- 13:46
- 13:53
- 00:14
- 0KM
- 7分钟
-
- 第17站
- 娄底南
- 14:19
- 14:22
- 00:26
- 0KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 新化南
- 14:46
- 14:55
- 00:24
- 0KM
- 9分钟
-
- 第19站
- 怀化南
- 15:29
- 15:33
- 00:34
- 0KM
- 4分钟
-
- 第20站
- 三穗
- 16:13
- 16:15
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 凯里南
- 16:40
- 16:42
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 贵阳东
- 17:13
- 17:27
- 00:31
- 0KM
- 14分钟
-
- 第23站
- 清镇西
- 17:44
- 17:46
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第24站
- 大方
- 18:13
- 18:15
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 毕节
- 18:24
- 18:24
- 00:09
- 0KM
- 0分钟