位置:首页 > 列车时刻首页 > G2327次列车时刻表

温州南到南昌西G2327次高铁时刻表

G2327次高速动车组旅客列车:从温州南到南昌西,本次列车途经12站,总里程为552公里,,G2327次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    温州南
    08:55
    08:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    青田
    09:15
    09:17
    00:20
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    丽水
    09:36
    09:38
    00:39
    84KM
    2分钟
  • 第3站
    缙云西
    09:51
    09:53
    00:52
    89KM
    2分钟
  • 第4站
    永康南
    10:04
    10:06
    01:03
    94KM
    2分钟
  • 第5站
    武义北
    10:17
    10:22
    01:14
    99KM
    5分钟
  • 第6站
    金华南
    10:36
    10:39
    01:28
    104KM
    3分钟
  • 第7站
    金华
    10:51
    10:53
    01:40
    109KM
    2分钟
  • 第8站
    龙游
    11:08
    11:14
    01:55
    164KM
    6分钟
  • 第9站
    衢州
    11:25
    11:27
    02:06
    195KM
    2分钟
  • 第10站
    上饶
    11:54
    11:57
    02:33
    306KM
    3分钟
  • 终点站
    南昌西
    12:54
    12:54
    03:30
    552KM
    0分钟