首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G239次列车时刻表
北京南到吉林G239次高铁时刻表
G239次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
G239
次高速动车组旅客列车:从北京南到吉林,本次列车途经4站,总里程为1214公里,G239次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京南
17:00
17:00
-
-
-
第2站
沈阳北
20:48
20:51
03:48
780KM
3分钟
第3站
长春
21:59
22:02
04:56
1103KM
3分钟
终点站
吉林
22:42
22:42
05:36
1214KM
0分钟
G239次列车相关信息
北京南到天津C2005时刻表
北京南到天津西C2615时刻表
北京南到上海虹桥G139时刻表
杭州东到北京南G192时刻表
北京南到青岛G209时刻表
滨海到北京南C2596时刻表
北京南到厦门北G325时刻表
北京南到上海虹桥G17时刻表
上海虹桥到北京南G132时刻表
诸暨到北京南G176时刻表
北京南到芜湖G41时刻表
北京南到盐城G1099时刻表
天津到北京南C2034时刻表
商丘到北京南G1568时刻表
无锡到北京南G2588时刻表
北京南到德州C981时刻表
天津到北京南C2024时刻表
苏州北到北京南G4时刻表
热门车次
青岛到烟台C6535次时刻
德阳到眉山东C6325次时刻
北京西到南昌西G893次时刻
包头到锡林浩特K7933次时刻
重庆北到巫山C9188次时刻
广州南到湛江西C6965次时刻
广州到怀化K9264次时刻
白云机场北到清城C4815次时刻
漯河到上海K1046次时刻
忻州到河边8821次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
都江堰
都匀
招远
抚顺
重庆
乐清
泰兴
巴中
蓬莱
吉林
湘潭
保定
太仓
胶州
吴忠
蒙自
泰安
韶关
屯昌
神木
滁州
龙海
来宾
江阴
常州
开封
朝阳
温州
腾冲
遵义
集宁
沈阳
池州
新泰
眉山
介休
新沂
襄阳
沧州
延安