首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G2466次列车时刻表
呼和浩特东到北京北G2466次高铁时刻表
G2466
次高速动车组旅客列车:从呼和浩特东到北京北,本次列车途经4站,G2466次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
呼和浩特东
11:05
11:05
-
-
-
第2站
乌兰察布
11:41
11:43
00:36
0KM
2分钟
第3站
张家口
12:30
12:33
00:47
0KM
3分钟
终点站
北京北
13:30
13:30
00:57
0KM
0分钟
G2466次列车相关信息
包头到赤峰南K897时刻表
北京北到呼和浩特东G2461时刻表
呼和浩特东到包头D6763时刻表
集宁南到鄂尔多斯C645时刻表
呼和浩特东到北京北G2464时刻表
呼和浩特东到清河D1022时刻表
呼和浩特东到清河D1002时刻表
清河到呼和浩特东D1019时刻表
成都西到呼和浩特东K196时刻表
包头到呼和浩特东D6754时刻表
包头到桑根达来K7916时刻表
呼和浩特东到清河G4172时刻表
临河到深圳东Z184时刻表
呼和浩特东到昆明K691时刻表
锡林浩特到包头T4204时刻表
包头到北京丰台K264时刻表
北京丰台到嘉峪关K41时刻表
呼和浩特东到济南西D2777时刻表
热门车次
大同南到清河D1114次时刻
菏泽东到北京南G382次时刻
郑州到焦作D7852次时刻
三亚到三亚C7412次时刻
上海虹桥到成都东G2189次时刻
西安北到兰州西D2655次时刻
张家界西到深圳北G6097次时刻
咸宁南到阳新D5869次时刻
深圳北到普宁D7308次时刻
武汉到梅州西D3286次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港