安庆到北京南G2568次高铁时刻表
G2568次高速动车组旅客列车:从安庆到北京南,本次列车途经11站,G2568次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 安庆
- 16:39
- 16:39
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 池州
- 16:56
- 16:58
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 铜陵
- 17:15
- 17:17
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 无为
- 17:39
- 17:41
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 合肥南
- 18:11
- 18:15
- 00:30
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 蚌埠南
- 19:05
- 19:08
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 徐州东
- 19:45
- 19:48
- 00:37
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 曲阜东
- 20:25
- 20:28
- 00:37
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 济南西
- 21:00
- 21:19
- 00:32
- 0KM
- 19分钟
-
- 第10站
- 廊坊
- 22:38
- 22:40
- 01:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 北京南
- 23:01
- 23:01
- 00:21
- 0KM
- 0分钟