位置:首页 > 列车时刻首页 > G2613次列车时刻表

上海虹桥到郑州东G2613次高铁时刻表

G2613次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到郑州东,本次列车途经17站,G2613次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    -
    15:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    昆山南
    16:12
    16:18
    00:19
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    苏州
    16:31
    16:33
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    无锡
    16:48
    16:50
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    常州
    17:04
    17:06
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    丹阳
    17:22
    17:24
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    大港南
    17:39
    17:41
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    扬州东
    17:59
    18:01
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    淮安东
    18:40
    18:44
    00:39
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    宿迁
    19:12
    19:14
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    徐州东
    19:48
    19:52
    00:34
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    萧县北
    20:09
    20:11
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    砀山南
    20:30
    20:32
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    商丘
    20:50
    20:55
    00:18
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    民权北
    21:10
    21:12
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    开封北
    21:35
    21:37
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    郑州东
    21:58
    21:58
    00:21
    0KM
    0分钟