位置:首页 > 列车时刻首页 > G266次列车时刻表

六安到北京南G266次高铁时刻表

G266次高速动车组旅客列车:从六安到北京南,本次列车途经12站,总里程为1072公里,,G266次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    六安
    08:10
    08:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    合肥
    08:49
    09:07
    00:39
    92KM
    18分钟
  • 第2站
    淮南东
    09:33
    09:35
    01:05
    181KM
    2分钟
  • 第3站
    蚌埠南
    09:52
    09:55
    01:22
    224KM
    3分钟
  • 第4站
    宿州东
    10:17
    10:26
    01:44
    312KM
    9分钟
  • 第5站
    徐州东
    10:46
    10:48
    02:04
    380KM
    2分钟
  • 第6站
    济南西
    11:52
    11:54
    03:08
    666KM
    2分钟
  • 第7站
    德州东
    12:18
    12:23
    03:32
    758KM
    5分钟
  • 第8站
    沧州西
    12:49
    12:51
    03:58
    862KM
    2分钟
  • 第9站
    天津南
    13:13
    13:18
    04:20
    950KM
    5分钟
  • 第10站
    廊坊
    13:35
    13:37
    04:37
    1012KM
    2分钟
  • 终点站
    北京南
    13:58
    13:58
    04:58
    1072KM
    0分钟