位置:首页 > 列车时刻首页 > G2666次列车时刻表

青岛北到上海虹桥G2666次高铁时刻表

G2666次高速动车组旅客列车:从青岛北到上海虹桥,本次列车途经16站,总里程为1293公里,,G2666次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    10:30
    10:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    胶州北
    10:54
    10:58
    00:24
    0KM
    4分钟
  • 第2站
    潍坊北
    11:24
    11:32
    00:50
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    青州市北
    11:48
    11:52
    01:06
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    淄博北
    12:08
    12:14
    01:22
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    邹平
    12:25
    12:28
    01:33
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    济南东
    12:45
    12:53
    01:50
    375KM
    8分钟
  • 第7站
    济南西
    13:16
    13:25
    02:13
    398KM
    9分钟
  • 第8站
    泰安
    13:42
    13:52
    02:30
    440KM
    10分钟
  • 第9站
    徐州东
    14:44
    14:50
    03:22
    667KM
    6分钟
  • 第10站
    宿州东
    15:09
    15:14
    03:41
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    南京南
    16:16
    16:18
    04:43
    998KM
    2分钟
  • 第12站
    镇江南
    16:37
    16:39
    05:02
    1063KM
    2分钟
  • 第13站
    常州北
    16:57
    16:59
    05:20
    1128KM
    2分钟
  • 第14站
    苏州北
    17:23
    17:25
    05:44
    1212KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    17:49
    17:49
    06:08
    1293KM
    0分钟