位置:首页 > 列车时刻首页 > G2679次列车时刻表

南通到贵阳北G2679次高铁时刻表

G2679次高速动车组旅客列车:从南通到贵阳北,本次列车途经26站,G2679次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南通
    10:09
    10:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    如皋南
    10:27
    10:29
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    海安
    10:39
    10:41
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    东台
    10:54
    10:56
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    盐城
    11:14
    11:17
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    阜宁南
    11:36
    11:38
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    淮安东
    11:55
    11:57
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    泗阳
    12:14
    12:16
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    宿迁
    12:31
    12:33
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    徐州东
    13:07
    13:09
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    永城北
    13:34
    13:36
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    商丘
    14:04
    14:07
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    郑州东
    14:58
    15:01
    00:51
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    长葛北
    15:29
    15:31
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    郏县
    15:49
    15:51
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    南阳东
    16:24
    16:26
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    襄阳东
    17:02
    17:06
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    神农架
    17:45
    17:47
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    兴山
    18:00
    18:03
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    巫山
    18:30
    18:32
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    云阳
    19:05
    19:08
    00:33
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    万州北
    19:22
    19:27
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第23站
    重庆北
    20:38
    20:45
    01:11
    0KM
    7分钟
  • 第24站
    重庆西
    21:08
    21:12
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    遵义
    22:30
    22:32
    01:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    贵阳北
    23:20
    23:20
    00:48
    0KM
    0分钟