位置:首页 > 列车时刻首页 > G2682次列车时刻表

南通到重庆西G2682次高铁时刻表

G2682次高速动车组旅客列车:从南通到重庆西,本次列车途经27站,G2682次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南通
    10:09
    10:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    如皋南
    10:27
    10:29
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    海安
    10:39
    10:41
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    东台
    10:54
    10:56
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    盐城
    11:14
    11:17
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    阜宁南
    11:36
    11:38
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    淮安东
    11:55
    11:57
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    泗阳
    12:14
    12:16
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    宿迁
    12:31
    12:33
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    徐州东
    13:07
    13:09
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    永城北
    13:34
    13:36
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    商丘
    14:04
    14:07
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    郑州东
    14:58
    15:02
    00:51
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    洛阳龙门
    15:38
    15:40
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    三门峡南
    16:11
    16:17
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    渭南北
    16:55
    16:57
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    西安北
    17:18
    17:26
    00:21
    0KM
    8分钟
  • 第18站
    洋县西
    18:22
    18:24
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    汉中
    18:42
    18:44
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    广元
    19:26
    19:30
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第21站
    青川
    19:49
    19:51
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    江油
    20:17
    20:19
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    绵阳
    20:36
    20:38
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    德阳
    20:55
    20:58
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第25站
    广汉北
    21:07
    21:10
    00:09
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    成都东
    21:28
    21:38
    00:18
    0KM
    10分钟
  • 终点站
    重庆西
    22:55
    22:55
    01:17
    0KM
    0分钟