位置:首页 > 列车时刻首页 > G2683次列车时刻表

兰州西到威海G2683次高铁时刻表

G2683次高速动车组旅客列车:从兰州西到威海,本次列车途经28站,G2683次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    兰州西
    -
    07:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    定西北
    07:35
    07:37
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    通渭
    08:01
    08:03
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    秦安
    08:21
    08:23
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    天水南
    08:37
    08:40
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    宝鸡南
    09:19
    09:21
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    咸阳西
    09:58
    10:00
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    西安北
    10:12
    10:16
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    渑池南
    11:18
    11:24
    01:02
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    洛阳龙门
    11:42
    11:49
    00:18
    0KM
    7分钟
  • 第11站
    郑州东
    12:26
    12:38
    00:37
    0KM
    12分钟
  • 第12站
    商丘
    13:27
    13:29
    00:49
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    萧县北
    14:01
    14:03
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    徐州东
    14:19
    14:27
    00:16
    0KM
    8分钟
  • 第15站
    邳州东
    14:50
    14:52
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    新沂南
    15:03
    15:05
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    东海县
    15:20
    15:22
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    连云港
    15:34
    15:39
    00:12
    0KM
    5分钟
  • 第19站
    赣榆
    15:55
    15:57
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    岚山西
    16:15
    16:17
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    日照西
    16:31
    16:33
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    莱西
    17:58
    18:02
    01:25
    0KM
    4分钟
  • 第23站
    莱阳
    18:11
    18:18
    00:09
    0KM
    7分钟
  • 第24站
    海阳北
    18:29
    18:31
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    烟台南
    18:51
    18:53
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    牟平
    19:04
    19:06
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第27站
    威海北
    19:19
    19:21
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    威海
    19:28
    19:28
    00:07
    0KM
    0分钟