位置:首页 > 列车时刻首页 > G2685次列车时刻表

威海到兰州西G2685次高铁时刻表

G2685次高速动车组旅客列车:从威海到兰州西,本次列车途经24站,,G2685次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    威海
    09:39
    09:39
    -
    -
    -
  • 第1站
    烟台南
    10:06
    10:08
    00:27
    65KM
    2分钟
  • 第2站
    莱阳
    10:41
    10:45
    01:00
    151KM
    4分钟
  • 第3站
    即墨北
    11:12
    11:14
    01:27
    221KM
    2分钟
  • 第4站
    青岛西
    11:56
    11:58
    02:09
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    日照西
    12:33
    12:35
    02:44
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    赣榆
    13:02
    13:04
    03:11
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    连云港
    13:20
    13:23
    03:27
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    涟水
    14:00
    14:02
    04:04
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    淮安东
    14:13
    14:32
    04:15
    0KM
    19分钟
  • 第10站
    泗阳
    14:49
    14:51
    04:32
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    宿迁
    15:06
    15:08
    04:47
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    睢宁
    15:21
    15:23
    05:00
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    徐州东
    15:47
    15:51
    05:24
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    永城北
    16:17
    16:19
    05:50
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    商丘
    16:46
    16:48
    06:17
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    郑州东
    17:38
    17:46
    07:07
    0KM
    8分钟
  • 第17站
    洛阳龙门
    18:22
    18:33
    07:43
    0KM
    11分钟
  • 第18站
    西安北
    19:52
    20:01
    09:02
    1768KM
    9分钟
  • 第19站
    宝鸡南
    20:50
    20:53
    09:51
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    天水南
    21:36
    21:42
    10:34
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    通渭
    22:10
    22:12
    11:02
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    定西北
    22:36
    22:38
    11:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    兰州西
    23:07
    23:07
    11:55
    0KM
    0分钟