位置:首页 > 列车时刻首页 > G2806次列车时刻表

杭州东到石家庄G2806次高铁时刻表

G2806次高速动车组旅客列车:从杭州东到石家庄,本次列车途经13站,G2806次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州东
    -
    07:16
    -
    -
    -
  • 第2站
    安吉
    07:48
    07:50
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    宣城
    08:13
    08:15
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    芜湖
    08:42
    08:44
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    合肥南
    09:23
    09:27
    00:39
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    淮南南
    10:06
    10:08
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    颍上北
    10:29
    10:31
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    阜阳西
    10:49
    10:51
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    沈丘北
    11:16
    11:19
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    周口东
    11:35
    11:37
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    郑州东
    12:33
    12:36
    00:56
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    邯郸东
    13:32
    13:36
    00:56
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    石家庄
    14:14
    14:14
    00:38
    0KM
    0分钟