位置:首页 > 列车时刻首页 > G2817次列车时刻表

武汉到上海虹桥G2817次高铁时刻表

G2817次高速动车组旅客列车:从武汉到上海虹桥,本次列车途经20站,G2817次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武汉
    ----
    08:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    黄冈西
    08:30
    08:32
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    黄冈东
    08:42
    08:44
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    浠水南
    08:57
    09:01
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    蕲春南
    09:14
    09:18
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    武穴北
    09:30
    09:34
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    黄梅东
    09:46
    09:49
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    宿松东
    09:58
    10:00
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    安庆
    10:37
    10:42
    00:37
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    池州
    10:59
    11:01
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    铜陵
    11:18
    11:20
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    繁昌西
    11:34
    11:36
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    芜湖南
    11:47
    11:49
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    芜湖
    12:00
    12:02
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    南京南
    12:32
    12:36
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    镇江
    13:03
    13:05
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    常州
    13:28
    13:30
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    无锡
    13:44
    13:46
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    苏州
    14:01
    14:03
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    14:29
    14:29
    00:26
    0KM
    0分钟