位置:首页 > 列车时刻首页 > G2818次列车时刻表

上海虹桥到武汉G2818次高铁时刻表

G2818次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到武汉,本次列车途经19站,G2818次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    14:54
    14:54
    -
    -
    -
  • 第2站
    昆山南
    15:13
    15:18
    00:19
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    苏州
    15:30
    15:32
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    无锡新区
    15:44
    15:46
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    常州
    16:04
    16:06
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    镇江
    16:29
    16:31
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南京南
    16:58
    17:02
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    马鞍山东
    17:18
    17:20
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    芜湖
    17:37
    17:40
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    池州
    18:24
    18:26
    00:44
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    安庆
    18:43
    18:47
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    潜山
    19:08
    19:10
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    太湖南
    19:22
    19:24
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    武穴北
    19:51
    19:53
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    蕲春南
    20:05
    20:07
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    浠水南
    20:18
    20:20
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    黄冈东
    20:33
    20:35
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    黄冈西
    20:43
    20:45
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    21:14
    21:14
    00:29
    0KM
    0分钟