位置:首页 > 列车时刻首页 > G2826次列车时刻表

昆明南到成都东G2826次高铁时刻表

G2826次高速动车组旅客列车:从昆明南到成都东,本次列车途经10站,总里程为1112公里,,G2826次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    ----
    10:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲靖北
    11:25
    11:27
    00:35
    10KM
    2分钟
  • 第2站
    盘州
    11:51
    11:53
    00:59
    20KM
    2分钟
  • 第3站
    安顺西
    12:39
    12:41
    01:45
    35KM
    2分钟
  • 第4站
    贵阳北
    13:11
    13:16
    02:15
    40KM
    5分钟
  • 第5站
    毕节
    14:05
    14:09
    03:04
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    兴文
    14:48
    14:50
    03:43
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    屏山
    15:22
    15:24
    04:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    彭山北
    16:16
    16:18
    05:07
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    16:46
    16:46
    05:35
    1112KM
    0分钟