位置:首页 > 列车时刻首页 > G2829次列车时刻表

成都东到昆明南G2829次高铁时刻表

G2829次高速动车组旅客列车:从成都东到昆明南,本次列车途经12站,总里程为1112公里,,G2829次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    15:50
    15:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    彭山北
    16:17
    16:23
    00:27
    66KM
    6分钟
  • 第2站
    乐山
    16:46
    16:48
    00:50
    105KM
    2分钟
  • 第3站
    屏山
    17:22
    17:24
    01:24
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宜宾西
    17:35
    17:39
    01:35
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    镇雄
    18:27
    18:29
    02:23
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    黔西
    19:04
    19:06
    02:58
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    贵阳北
    19:37
    19:43
    03:29
    649KM
    6分钟
  • 第8站
    安顺西
    20:12
    20:14
    03:58
    750KM
    2分钟
  • 第9站
    盘州
    21:01
    21:03
    04:45
    900KM
    2分钟
  • 第10站
    曲靖北
    21:28
    21:30
    05:10
    984KM
    2分钟
  • 终点站
    昆明南
    22:06
    22:06
    05:46
    1112KM
    0分钟