位置:首页 > 列车时刻首页 > G2886次列车时刻表

昆明南到成都东G2886次高铁时刻表

G2886次高速动车组旅客列车:从昆明南到成都东,本次列车途经13站,总里程为1112公里,,G2886次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    08:08
    08:08
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲靖北
    08:43
    08:45
    00:35
    10KM
    2分钟
  • 第2站
    盘州
    09:09
    09:11
    00:59
    20KM
    2分钟
  • 第3站
    安顺西
    09:58
    10:00
    01:46
    35KM
    2分钟
  • 第4站
    贵阳北
    10:30
    10:35
    02:16
    40KM
    5分钟
  • 第5站
    遵义南
    11:13
    11:15
    02:54
    562KM
    2分钟
  • 第6站
    遵义
    11:28
    11:30
    03:07
    589KM
    2分钟
  • 第7站
    重庆西
    12:48
    12:52
    04:25
    810KM
    4分钟
  • 第8站
    永川东
    13:16
    13:18
    04:49
    867KM
    2分钟
  • 第9站
    大足南
    13:27
    13:29
    04:58
    889KM
    2分钟
  • 第10站
    荣昌北
    13:36
    13:38
    05:05
    899KM
    2分钟
  • 第11站
    内江北
    13:56
    13:59
    05:23
    959KM
    3分钟
  • 终点站
    成都东
    14:40
    14:40
    06:04
    1112KM
    0分钟