位置:首页 > 列车时刻首页 > G297次列车时刻表

济南东到上海虹桥G297次高铁时刻表

G297次高速动车组旅客列车:从济南东到上海虹桥,本次列车途经12站,,G297次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    济南东
    ----
    06:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    济南西
    07:14
    07:18
    00:24
    0KM
    4分钟
  • 第2站
    泰安
    07:35
    07:36
    00:41
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    曲阜东
    07:56
    07:59
    01:01
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    枣庄
    08:23
    08:25
    01:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    徐州东
    08:43
    08:45
    01:43
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    蚌埠南
    09:22
    09:24
    02:20
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南京南
    10:05
    10:08
    03:01
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    镇江南
    10:27
    10:29
    03:20
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    无锡东
    10:59
    11:01
    03:50
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    苏州北
    11:11
    11:17
    04:00
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    11:40
    11:40
    04:23
    0KM
    0分钟
G297次列车相关信息