位置:首页 > 列车时刻首页 > G3150次列车时刻表

太原南到连云港G3150次高铁时刻表

G3150次高速动车组旅客列车:从太原南到连云港,本次列车途经17站,G3150次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    太原南
    15:59
    15:59
    -
    -
    -
  • 第2站
    太谷东
    16:21
    16:23
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    长治东
    17:11
    17:14
    00:48
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    晋城东
    17:42
    17:44
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    焦作
    18:06
    18:08
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    郑州
    18:42
    18:45
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    郑州东
    19:01
    19:05
    00:16
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    开封北
    19:25
    19:31
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    兰考南
    19:47
    19:49
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    商丘
    20:12
    20:15
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    砀山南
    20:35
    20:37
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    萧县北
    20:56
    20:58
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    徐州东
    21:14
    21:28
    00:16
    0KM
    14分钟
  • 第14站
    邳州东
    21:51
    21:53
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    新沂南
    22:04
    22:06
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    东海县
    22:21
    22:23
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    连云港
    22:36
    22:36
    00:13
    0KM
    0分钟