位置:首页 > 列车时刻首页 > G3202次列车时刻表

郑州东到汉口G3202次高铁时刻表

G3202次高速动车组旅客列车:从郑州东到汉口,本次列车途经13站,总里程为540公里,,G3202次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    郑州东
    07:00
    07:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    禹州
    07:35
    07:37
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    郏县
    07:49
    07:51
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    平顶山西
    08:01
    08:03
    00:57
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    方城
    08:21
    08:23
    01:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南阳东
    08:37
    08:39
    01:29
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    邓州东
    08:57
    08:59
    01:47
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    襄阳东
    09:19
    09:44
    02:07
    0KM
    25分钟
  • 第8站
    枣阳
    09:58
    10:00
    02:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    随州南
    10:21
    10:23
    02:42
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    云梦东
    10:44
    10:46
    03:03
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    孝感东
    10:57
    10:59
    03:14
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    汉口
    11:25
    11:25
    03:40
    540KM
    0分钟