上海虹桥到十堰东G3230次高铁时刻表
G3230次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到十堰东,本次列车途经17站,G3230次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 上海虹桥
- 06:42
- 06:42
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 昆山南
- 07:01
- 07:03
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 无锡
- 07:29
- 07:31
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 常州
- 07:47
- 07:49
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 丹阳
- 08:05
- 08:16
- 00:16
- 0KM
- 11分钟
-
- 第6站
- 镇江
- 08:28
- 08:32
- 00:12
- 0KM
- 4分钟
-
- 第7站
- 南京南
- 09:00
- 09:03
- 00:28
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 全椒
- 09:23
- 09:30
- 00:20
- 0KM
- 7分钟
-
- 第9站
- 肥东
- 09:54
- 09:56
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 合肥南
- 10:08
- 10:12
- 00:12
- 0KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 六安
- 10:36
- 10:38
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 汉口
- 12:02
- 12:22
- 01:24
- 0KM
- 20分钟
-
- 第13站
- 襄阳东
- 13:37
- 13:41
- 01:15
- 0KM
- 4分钟
-
- 第14站
- 谷城北
- 14:04
- 14:06
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 丹江口
- 14:17
- 14:20
- 00:11
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 武当山西
- 14:33
- 14:36
- 00:13
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 十堰东
- 14:47
- 14:47
- 00:11
- 0KM
- 0分钟
G3230次列车相关信息