位置:首页 > 列车时刻首页 > G3284次列车时刻表

上海虹桥到成都东G3284次高铁时刻表

G3284次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到成都东,本次列车途经21站,G3284次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    09:01
    09:01
    -
    -
    -
  • 第2站
    张家港
    09:53
    09:55
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    如皋南
    10:18
    10:20
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    盐城大丰
    10:46
    10:48
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    盐城
    10:59
    11:01
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    淮安东
    11:33
    11:35
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    泗阳
    11:52
    11:55
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    睢宁
    12:19
    12:22
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    徐州东
    12:47
    12:52
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    郑州东
    14:21
    14:27
    01:29
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    郑州西
    14:43
    14:45
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    巩义南
    15:01
    15:07
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    洛阳龙门
    15:21
    15:23
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    华山北
    16:16
    16:18
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    西安北
    16:50
    16:57
    00:32
    0KM
    7分钟
  • 第16站
    洋县西
    17:53
    17:55
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    汉中
    18:13
    18:15
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    广元
    18:57
    19:01
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    绵阳
    19:53
    19:55
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    广汉北
    20:18
    20:20
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    20:38
    20:38
    00:18
    0KM
    0分钟