泸州到上海虹桥G3291次高铁时刻表
G3291次高速动车组旅客列车:从泸州到上海虹桥,本次列车途经25站,G3291次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 泸州
- 07:00
- 07:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 泸县
- 07:16
- 07:18
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 自贡
- 07:36
- 07:38
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 资阳北
- 08:16
- 08:18
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 成都东
- 08:44
- 08:50
- 00:26
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 绵阳
- 09:27
- 09:30
- 00:37
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 广元
- 10:20
- 10:28
- 00:50
- 0KM
- 8分钟
-
- 第8站
- 汉中
- 11:13
- 11:17
- 00:45
- 0KM
- 4分钟
-
- 第9站
- 鄠邑
- 12:12
- 12:14
- 00:55
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 西安北
- 12:35
- 12:48
- 00:21
- 0KM
- 13分钟
-
- 第11站
- 华山北
- 13:16
- 13:18
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 洛阳龙门
- 14:10
- 14:12
- 00:52
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 郑州西
- 14:37
- 14:39
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 郑州东
- 14:56
- 15:01
- 00:17
- 0KM
- 5分钟
-
- 第15站
- 徐州东
- 16:30
- 16:34
- 01:29
- 0KM
- 4分钟
-
- 第16站
- 睢宁
- 16:58
- 17:00
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 淮安东
- 17:37
- 17:39
- 00:37
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 江都
- 18:22
- 18:24
- 00:43
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 泰州
- 18:41
- 18:44
- 00:17
- 0KM
- 3分钟
-
- 第20站
- 海安
- 19:09
- 19:11
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 如皋
- 19:22
- 19:24
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 南通西
- 19:44
- 19:46
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第23站
- 张家港
- 20:01
- 20:03
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第24站
- 常熟
- 20:13
- 20:15
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 上海虹桥
- 21:02
- 21:02
- 00:47
- 0KM
- 0分钟