位置:首页 > 列车时刻首页 > G35次列车时刻表

北京南到杭州东G35次高铁时刻表

G35次高速动车组旅客列车:从北京南到杭州东,本次列车途经11站,总里程为1279公里,,G35次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    15:10
    15:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    沧州西
    16:01
    16:03
    00:51
    210KM
    2分钟
  • 第2站
    济南西
    16:49
    16:51
    01:37
    406KM
    2分钟
  • 第3站
    滕州东
    17:34
    17:38
    02:20
    591KM
    4分钟
  • 第4站
    徐州东
    18:03
    18:05
    02:45
    692KM
    2分钟
  • 第5站
    蚌埠南
    18:42
    18:49
    03:22
    848KM
    7分钟
  • 第6站
    南京南
    19:30
    19:32
    04:03
    1023KM
    2分钟
  • 第7站
    溧水
    19:49
    19:51
    04:20
    1069KM
    2分钟
  • 第8站
    长兴
    20:20
    20:22
    04:49
    1188KM
    2分钟
  • 第9站
    湖州
    20:31
    20:33
    04:58
    1208KM
    2分钟
  • 终点站
    杭州东
    20:55
    20:55
    05:20
    1279KM
    0分钟