位置:首页 > 列车时刻首页 > G3502次列车时刻表

北京朝阳到大连北G3502次高铁时刻表

G3502次高速动车组旅客列车:从北京朝阳到大连北,本次列车途经8站,G3502次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京朝阳
    08:00
    08:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    承德南
    08:52
    08:55
    00:52
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    辽宁朝阳
    09:48
    09:51
    00:53
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    锦州北
    10:16
    10:18
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    凌海南
    10:29
    10:31
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    盘锦
    11:00
    11:02
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    营口东
    11:28
    11:30
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    12:23
    12:23
    00:53
    0KM
    0分钟