位置:首页 > 列车时刻首页 > G3601次列车时刻表

北京朝阳到牡丹江G3601次高铁时刻表

G3601次高速动车组旅客列车:从北京朝阳到牡丹江,本次列车途经12站,G3601次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京朝阳
    15:08
    15:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    怀柔南
    15:30
    15:32
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    承德南
    16:07
    16:09
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    辽宁朝阳
    17:02
    17:09
    00:53
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    阜新
    17:39
    17:41
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    沈阳北
    18:30
    18:33
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    长春西
    19:39
    19:45
    01:06
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    哈尔滨西
    20:42
    20:48
    00:57
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    哈尔滨
    20:58
    21:00
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    尚志南
    21:46
    21:48
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    亚布力西
    22:08
    22:10
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    牡丹江
    22:40
    22:40
    00:30
    0KM
    0分钟