位置:首页 > 列车时刻首页 > G3652次列车时刻表

通辽到北京朝阳G3652次高铁时刻表

G3652次高速动车组旅客列车:从通辽到北京朝阳,本次列车途经9站,G3652次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    通辽
    07:15
    07:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    甘旗卡
    07:40
    07:42
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    彰武
    08:02
    08:04
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    阜新
    08:45
    08:47
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    辽宁朝阳
    09:20
    09:23
    00:33
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    承德南
    10:16
    10:18
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    兴隆县西
    10:38
    10:40
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    顺义西
    11:06
    11:08
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    北京朝阳
    11:24
    11:24
    00:16
    0KM
    0分钟