首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G3673次列车时刻表
北京朝阳到赤峰G3673次高铁时刻表
G3673
次高速动车组旅客列车:从北京朝阳到赤峰,本次列车途经4站,G3673次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京朝阳
15:39
15:39
-
-
-
第2站
承德南
16:31
16:34
00:52
0KM
3分钟
第3站
建平
17:20
17:22
00:46
0KM
2分钟
终点站
赤峰
18:03
18:03
00:41
0KM
0分钟
G3673次列车相关信息
哈尔滨西到北京朝阳G952时刻表
北京朝阳到赤峰G3661时刻表
哈尔滨西到北京G902时刻表
沈阳北到北京朝阳G982时刻表
大连北到北京朝阳G3524时刻表
北京朝阳到沈阳南G981时刻表
大连北到北京朝阳G3521时刻表
沈阳北到北京G920时刻表
北京朝阳到赤峰G3671时刻表
北京朝阳到大连北G3518时刻表
赤峰到北京朝阳G3664时刻表
大连北到北京朝阳G3501时刻表
北京朝阳到赤峰G3673时刻表
北京到沈阳北G925时刻表
承德南到北京G7852时刻表
齐齐哈尔南到北京朝阳G908时刻表
赤峰到北京朝阳G3670时刻表
北京朝阳到大连北G3531时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑