位置:首页 > 列车时刻首页 > G3722次列车时刻表

承德南到大连北G3722次高铁时刻表

G3722次高速动车组旅客列车:从承德南到大连北,本次列车途经14站,,G3722次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    承德南
    ----
    13:53
    -
    -
    -
  • 第1站
    平泉北
    14:12
    14:14
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    牛河梁
    14:34
    14:36
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    喀左
    14:48
    14:50
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    朝阳
    15:08
    15:11
    01:09
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    北票
    15:24
    15:26
    01:22
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    阜新
    15:49
    15:51
    01:45
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    新民北
    16:16
    16:18
    02:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    沈阳
    16:44
    16:47
    02:36
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    沈阳南
    16:58
    17:00
    02:47
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    辽阳
    17:17
    17:19
    03:04
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    鞍山西
    17:30
    17:32
    03:15
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    营口东
    17:52
    17:54
    03:35
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    18:47
    18:47
    04:28
    0KM
    0分钟
G3722次列车相关信息