位置:首页 > 列车时刻首页 > G383次列车时刻表

北京南到吉林G383次高铁时刻表

G383次高速动车组旅客列车:从北京南到吉林,本次列车途经15站,总里程为1214公里,,G383次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    07:35
    07:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    廊坊
    07:56
    07:58
    00:21
    60KM
    2分钟
  • 第2站
    天津西
    08:17
    08:21
    00:40
    117KM
    4分钟
  • 第3站
    唐山
    08:58
    09:08
    01:17
    241KM
    10分钟
  • 第4站
    滦河
    09:25
    09:32
    01:34
    302KM
    7分钟
  • 第5站
    北戴河
    09:51
    09:54
    01:53
    354KM
    3分钟
  • 第6站
    秦皇岛
    10:05
    10:08
    02:04
    389KM
    3分钟
  • 第7站
    绥中北
    10:44
    10:46
    02:40
    416KM
    2分钟
  • 第8站
    锦州南
    11:21
    11:23
    03:15
    570KM
    2分钟
  • 第9站
    盘锦北
    11:48
    11:49
    03:40
    662KM
    1分钟
  • 第10站
    台安
    12:10
    12:12
    04:01
    694KM
    2分钟
  • 第11站
    沈阳北
    12:51
    12:54
    04:40
    780KM
    3分钟
  • 第12站
    昌图西
    13:28
    13:30
    05:14
    922KM
    2分钟
  • 第13站
    长春
    14:12
    14:15
    05:56
    1103KM
    3分钟
  • 终点站
    吉林
    14:55
    14:55
    06:36
    1214KM
    0分钟