位置:首页 > 列车时刻首页 > G387次列车时刻表

北京西到重庆西G387次高铁时刻表

G387次高速动车组旅客列车:从北京西到重庆西,本次列车途经19站,G387次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    09:25
    09:25
    -
    -
    -
  • 第2站
    保定东
    10:06
    10:08
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    石家庄
    10:43
    10:52
    00:35
    0KM
    9分钟
  • 第4站
    高邑西
    11:07
    11:22
    00:15
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    邢台东
    11:39
    11:41
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    邯郸东
    11:57
    11:59
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    安阳东
    12:17
    12:19
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    新乡东
    12:44
    12:46
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    郑州东
    13:08
    13:11
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    渑池南
    14:01
    14:03
    00:50
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    华山北
    14:43
    14:45
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    西安北
    15:18
    15:25
    00:33
    0KM
    7分钟
  • 第13站
    汉中
    16:35
    16:37
    01:10
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    广元
    17:20
    17:26
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    绵阳
    18:18
    18:20
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    德阳
    18:37
    18:39
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    成都东
    19:03
    19:08
    00:24
    0KM
    5分钟
  • 第18站
    永川东
    20:07
    20:09
    00:59
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    重庆西
    20:33
    20:33
    00:24
    0KM
    0分钟