位置:首页 > 列车时刻首页 > G390次列车时刻表

临沂北到大连北G390次高铁时刻表

G390次高速动车组旅客列车:从临沂北到大连北,本次列车途经17站,,G390次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    临沂北
    ----
    07:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    蒙山
    07:19
    07:21
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    曲阜东
    07:42
    07:45
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    济南西
    08:17
    08:20
    01:12
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    德州东
    08:44
    08:46
    01:36
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    天津西
    09:37
    09:41
    02:27
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    滨海西
    10:02
    10:04
    02:48
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    唐山
    10:25
    10:27
    03:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    滦河
    10:45
    10:51
    03:27
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    北戴河
    11:09
    11:11
    03:45
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    秦皇岛
    11:22
    11:25
    03:56
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    山海关
    11:39
    11:42
    04:10
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    锦州南
    12:41
    12:42
    05:09
    0KM
    1分钟
  • 第13站
    盘锦
    13:16
    13:18
    05:43
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    营口东
    13:45
    13:47
    06:10
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    鲅鱼圈
    14:04
    14:06
    06:27
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    14:46
    14:46
    07:07
    0KM
    0分钟