位置:首页 > 列车时刻首页 > G4011次列车时刻表

阜阳西到广州南G4011次高铁时刻表

G4011次高速动车组旅客列车:从阜阳西到广州南,本次列车途经15站,,G4011次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    阜阳西
    15:38
    15:38
    -
    -
    -
  • 第1站
    颍上北
    15:54
    15:56
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    淮南南
    16:18
    16:22
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    合肥
    16:50
    17:10
    01:06
    0KM
    20分钟
  • 第4站
    六安
    17:49
    17:52
    01:45
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    金寨
    18:09
    18:11
    02:02
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    麻城北
    18:49
    18:51
    02:40
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    红安西
    19:05
    19:07
    02:54
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    武汉
    19:31
    19:41
    03:18
    0KM
    10分钟
  • 第9站
    长沙南
    21:00
    21:08
    04:37
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    株洲西
    21:23
    21:25
    04:52
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    衡阳东
    21:52
    21:54
    05:19
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    郴州西
    22:27
    22:29
    05:52
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    韶关
    23:00
    23:02
    06:23
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    23:58
    23:58
    07:19
    0KM
    0分钟