位置:首页 > 列车时刻首页 > G4069次列车时刻表

上海虹桥到南昌西G4069次高铁时刻表

G4069次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到南昌西,本次列车途经13站,G4069次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    -
    15:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    松江南
    15:25
    15:27
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    嘉善南
    15:41
    15:47
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    嘉兴南
    15:56
    15:58
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    杭州东
    16:21
    16:24
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    义乌
    16:56
    16:58
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    17:14
    17:16
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    衢州
    17:37
    17:39
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    江山
    17:51
    17:59
    00:12
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    玉山南
    18:12
    18:14
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    弋阳
    18:38
    18:40
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    鹰潭北
    18:54
    18:56
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌西
    19:32
    19:32
    00:36
    0KM
    0分钟