位置:首页 > 列车时刻首页 > G4114次列车时刻表

柳州到太原南G4114次高铁时刻表

G4114次高速动车组旅客列车:从柳州到太原南,本次列车途经26站,,G4114次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    柳州
    ----
    07:45
    -
    -
    -
  • 第1站
    桂林
    08:52
    09:00
    01:07
    156KM
    8分钟
  • 第2站
    桂林北
    09:11
    09:15
    01:18
    164KM
    4分钟
  • 第3站
    三江南
    09:52
    09:54
    01:55
    257KM
    2分钟
  • 第4站
    都匀东
    10:58
    11:00
    02:59
    467KM
    2分钟
  • 第5站
    贵阳东
    11:40
    11:44
    03:39
    583KM
    4分钟
  • 第6站
    遵义
    12:33
    12:43
    04:28
    706KM
    10分钟
  • 第7站
    重庆西
    14:01
    14:05
    05:46
    927KM
    4分钟
  • 第8站
    大足南
    14:33
    14:35
    06:14
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    资中北
    15:00
    15:02
    06:39
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    成都东
    15:37
    15:48
    07:14
    1546KM
    11分钟
  • 第11站
    新都东
    15:59
    16:01
    07:25
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    青白江东
    16:08
    16:15
    07:32
    0KM
    7分钟
  • 第13站
    德阳
    16:28
    16:31
    07:45
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    绵阳
    16:48
    16:56
    08:02
    0KM
    8分钟
  • 第15站
    江油
    17:13
    17:15
    08:19
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    广元
    17:55
    18:01
    08:59
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    汉中
    18:46
    18:48
    09:44
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    佛坪
    19:18
    19:20
    10:14
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    鄠邑
    19:50
    19:52
    10:44
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    西安北
    20:11
    20:22
    11:03
    0KM
    11分钟
  • 第21站
    渭南北
    20:45
    20:47
    11:26
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    运城北
    21:33
    21:35
    12:12
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    洪洞西
    22:17
    22:19
    12:54
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    灵石东
    22:47
    22:49
    13:22
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    太原南
    23:31
    23:31
    14:04
    0KM
    0分钟