位置:首页 > 列车时刻首页 > G4121次列车时刻表

大连北到绥芬河G4121次高铁时刻表

G4121次高速动车组旅客列车:从大连北到绥芬河,本次列车途经17站,,G4121次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    07:22
    07:22
    -
    -
    -
  • 第1站
    营口东
    08:16
    08:18
    00:54
    206KM
    2分钟
  • 第2站
    海城西
    08:31
    08:33
    01:07
    244KM
    2分钟
  • 第3站
    辽阳
    08:51
    08:53
    01:25
    313KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳
    09:17
    09:24
    01:49
    377KM
    7分钟
  • 第5站
    沈阳北
    09:32
    09:36
    01:57
    380KM
    4分钟
  • 第6站
    铁岭西
    09:54
    09:56
    02:15
    377KM
    2分钟
  • 第7站
    公主岭南
    10:37
    10:39
    02:56
    558KM
    2分钟
  • 第8站
    长春西
    10:55
    10:58
    03:12
    621KM
    3分钟
  • 第9站
    哈尔滨西
    11:58
    12:02
    04:12
    861KM
    4分钟
  • 第10站
    阿城北
    12:31
    12:33
    04:41
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    尚志南
    13:00
    13:02
    05:08
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    亚布力西
    13:22
    13:24
    05:28
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    海林北
    13:46
    13:47
    05:50
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    牡丹江
    13:59
    14:03
    06:02
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    穆棱
    14:33
    14:35
    06:32
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    绥芬河
    15:07
    15:07
    07:04
    0KM
    0分钟