首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G4168次列车时刻表
呼和浩特东到清河G4168次高铁时刻表
G4168次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
G4168
次高速动车组旅客列车:从呼和浩特东到清河,本次列车途经5站,G4168次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
呼和浩特东
-
10:28
-
-
-
第2站
乌兰察布
11:05
11:07
00:37
0KM
2分钟
第3站
张家口
11:55
12:01
00:48
0KM
6分钟
第4站
下花园北
12:18
12:20
00:17
0KM
2分钟
终点站
清河
12:55
12:55
00:35
0KM
0分钟
G4168次列车相关信息
包头到广州K598时刻表
呼和浩特东到成都西K195时刻表
清河到呼和浩特东D1011时刻表
北京朝阳到哈尔滨西G4167时刻表
呼和浩特东到包头D6763时刻表
临河到呼和浩特东C490时刻表
北京北到呼和浩特东G2461时刻表
包头到呼和浩特东D6760时刻表
清河到呼和浩特东D1007时刻表
西安到呼和浩特东D778时刻表
包头到北京丰台K264时刻表
北京北到呼和浩特东G2459时刻表
包头到杭州Z284时刻表
沈阳到包头K55时刻表
呼和浩特东到鄂尔多斯C659时刻表
呼和浩特东到包头D6755时刻表
呼和浩特东到临河C487时刻表
呼和浩特东到清河G4180时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖