首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G4179次列车时刻表
清河到呼和浩特东G4179次高铁时刻表
G4179次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G4179G2.html
G4179
次高速动车组旅客列车:从清河到呼和浩特东,本次列车途经6站,G4179次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
清河
19:34
19:34
-
-
-
第2站
怀来
20:04
20:06
00:30
0KM
2分钟
第3站
宣化北
20:24
20:26
00:18
0KM
2分钟
第4站
张家口
20:36
20:39
00:10
0KM
3分钟
第5站
乌兰察布
21:27
21:29
00:48
0KM
2分钟
终点站
呼和浩特东
22:06
22:06
00:37
0KM
0分钟
G4179次列车相关信息
包头到清河D1074时刻表
延庆到北京北D6708时刻表
延庆到北京北D6702时刻表
崇礼到北京北D6718时刻表
包头到北京北G2496时刻表
怀柔北到清河S524时刻表
清河到呼和浩特东D1027时刻表
北京北到怀柔北S517时刻表
北京北到大同南D1123时刻表
北京北到呼和浩特东G2459时刻表
清河到包头D1073时刻表
清河到包头D1071时刻表
大同南到清河D1122时刻表
延庆到清河D6706时刻表
呼和浩特东到清河D1008时刻表
呼和浩特东到清河G4164时刻表
清河到延庆D6705时刻表
清河到张家口D6729时刻表
热门车次
长春到海口Z385次时刻
海口东到海口东C7485次时刻
北京西到邵阳G811次时刻
温州南到苍南D5671次时刻
北京西到大涧6437次时刻
广州南到香港西九龙G6515次时刻
黄梅东到武汉D2180次时刻
鄂尔多斯到北京西K90次时刻
湛江西到广州南C6928次时刻
成都南到雅安C3350次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲