位置:首页 > 列车时刻首页 > G4185次列车时刻表

沈阳北到郑州东G4185次高铁时刻表

G4185次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次高速动车组旅客列车:从沈阳北到郑州东,本次列车途经16站,G4185次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    沈阳北
    -
    14:46
    -
    -
    -
  • 第2站
    盘锦北
    15:41
    15:42
    00:55
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    锦州南
    16:07
    16:09
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    山海关
    17:04
    17:08
    00:55
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    秦皇岛
    17:22
    17:24
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    唐山
    18:02
    18:08
    00:38
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    天津西
    18:45
    18:48
    00:37
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    霸州西
    19:17
    19:19
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    白沟
    19:31
    19:33
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    保定东
    20:01
    20:04
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    石家庄
    20:40
    20:45
    00:36
    0KM
    5分钟
  • 第12站
    邢台东
    21:12
    21:15
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    邯郸东
    21:31
    21:38
    00:16
    0KM
    7分钟
  • 第14站
    安阳东
    21:56
    21:58
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    鹤壁东
    22:12
    22:14
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    郑州东
    22:49
    22:49
    00:35
    0KM
    0分钟