位置:首页 > 列车时刻首页 > G4196次列车时刻表

上海虹桥到西安北G4196次高铁时刻表

G4196次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到西安北,本次列车途经16站,总里程为1175公里,,G4196次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    ----
    11:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州北
    11:28
    11:30
    00:23
    81KM
    2分钟
  • 第2站
    常州北
    11:52
    11:54
    00:45
    165KM
    2分钟
  • 第3站
    南京南
    12:25
    12:27
    01:16
    295KM
    2分钟
  • 第4站
    蚌埠南
    13:09
    13:27
    01:58
    470KM
    18分钟
  • 第5站
    宿州东
    13:50
    14:08
    02:21
    558KM
    18分钟
  • 第6站
    徐州东
    14:27
    14:52
    02:40
    626KM
    25分钟
  • 第7站
    萧县北
    15:10
    15:26
    02:58
    631KM
    16分钟
  • 第8站
    永城北
    15:39
    15:42
    03:11
    636KM
    3分钟
  • 第9站
    砀山南
    15:53
    16:09
    03:22
    631KM
    16分钟
  • 第10站
    商丘
    16:26
    16:28
    03:39
    641KM
    2分钟
  • 第11站
    民权北
    16:44
    16:46
    03:55
    646KM
    2分钟
  • 第12站
    开封北
    17:10
    17:12
    04:19
    651KM
    2分钟
  • 第13站
    郑州东
    17:33
    17:59
    04:40
    656KM
    26分钟
  • 第14站
    洛阳龙门
    18:35
    18:39
    05:16
    795KM
    4分钟
  • 终点站
    西安北
    20:02
    20:02
    06:39
    1175KM
    0分钟