位置:首页 > 列车时刻首页 > G453次列车时刻表

徐州东到青岛北G453次高铁时刻表

G453次高速动车组旅客列车:从徐州东到青岛北,本次列车途经11站,总里程为639公里,,G453次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    徐州东
    06:35
    06:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    滕州东
    07:00
    07:02
    00:25
    101KM
    2分钟
  • 第2站
    曲阜东
    07:18
    07:20
    00:41
    157KM
    2分钟
  • 第3站
    泰安
    07:40
    07:42
    01:01
    227KM
    2分钟
  • 第4站
    济南
    08:05
    08:08
    01:24
    289KM
    3分钟
  • 第5站
    章丘
    08:31
    08:33
    01:47
    338KM
    2分钟
  • 第6站
    淄博
    08:56
    08:58
    02:10
    399KM
    2分钟
  • 第7站
    青州市
    09:16
    09:18
    02:28
    442KM
    2分钟
  • 第8站
    昌乐
    09:31
    09:33
    02:41
    447KM
    2分钟
  • 第9站
    潍坊
    09:45
    09:48
    02:53
    471KM
    3分钟
  • 终点站
    青岛北
    10:45
    10:45
    03:50
    639KM
    0分钟