位置:首页 > 列车时刻首页 > G4672次列车时刻表

广州南到武汉G4672次高铁时刻表

G4672次高速动车组旅客列车:从广州南到武汉,本次列车途经6站,总里程为1069公里,,G4672次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    ----
    19:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    韶关
    19:56
    20:02
    00:51
    227KM
    6分钟
  • 第2站
    郴州西
    20:33
    20:35
    01:22
    377KM
    2分钟
  • 第3站
    衡阳东
    21:08
    21:14
    01:55
    530KM
    6分钟
  • 第4站
    长沙南
    21:56
    22:04
    02:37
    707KM
    8分钟
  • 终点站
    武汉
    23:22
    23:22
    03:55
    1069KM
    0分钟