位置:首页 > 列车时刻首页 > G4727次列车时刻表

北京南到哈尔滨西G4727次高铁时刻表

G4727次高速动车组旅客列车:从北京南到哈尔滨西,本次列车途经11站,总里程为1331公里,,G4727次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    15:05
    15:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    天津西
    15:41
    15:52
    00:36
    117KM
    11分钟
  • 第2站
    唐山
    16:30
    16:34
    01:14
    241KM
    4分钟
  • 第3站
    秦皇岛
    17:11
    17:14
    01:51
    389KM
    3分钟
  • 第4站
    山海关
    17:28
    17:32
    02:05
    405KM
    4分钟
  • 第5站
    葫芦岛北
    18:20
    18:27
    02:53
    527KM
    7分钟
  • 第6站
    台安
    19:21
    19:23
    03:47
    694KM
    2分钟
  • 第7站
    沈阳北
    20:02
    20:05
    04:26
    780KM
    3分钟
  • 第8站
    四平东
    20:49
    20:51
    05:10
    973KM
    2分钟
  • 第9站
    长春西
    21:17
    21:20
    05:36
    1091KM
    3分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    22:17
    22:17
    06:33
    1331KM
    0分钟