首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G4736次列车时刻表
郑州东到上海虹桥G4736次高铁时刻表
G4736次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G4736LZ.html
G4736
次高速动车组旅客列车:从郑州东到上海虹桥,本次列车途经5站,总里程为666公里,G4736次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
郑州东
----
21:25
-
-
-
第2站
商丘
22:15
22:18
00:50
20KM
3分钟
第3站
徐州东
23:02
23:07
01:34
40KM
5分钟
第4站
南京南
00:19
00:23
02:46
371KM
4分钟
终点站
上海虹桥
01:31
01:31
03:54
666KM
0分钟
G4736次列车相关信息
成都东到上海虹桥G1478时刻表
濮阳东到南阳东G7953时刻表
石家庄到南阳东G3215时刻表
邓州东到郑州东G6654时刻表
洛阳龙门到南阳东G7954时刻表
贵阳北到青岛北G1324时刻表
重庆北到天津西G1710时刻表
青岛北到襄阳东G3224时刻表
烟台到襄阳东G3227时刻表
青岛北到贵阳北G1326时刻表
南阳东到濮阳东G7974时刻表
郑州东到成都东G3424时刻表
汉口到郑州东G3204时刻表
北京西到重庆北G351时刻表
郑州东到汉口G3234时刻表
万州北到沈阳南G3497时刻表
贵阳北到南通G2680时刻表
南阳东到郑州东G6656时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪