位置:首页 > 列车时刻首页 > G4836次列车时刻表

贵阳北到杭州东G4836次高铁时刻表

G4836次高速动车组旅客列车:从贵阳北到杭州东,本次列车途经17站,总里程为1408公里,,G4836次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳北
    15:19
    15:19
    -
    -
    -
  • 第1站
    凯里南
    15:57
    16:10
    00:38
    5KM
    13分钟
  • 第2站
    铜仁南
    16:45
    16:48
    01:13
    10KM
    3分钟
  • 第3站
    新晃西
    16:57
    16:59
    01:22
    15KM
    2分钟
  • 第4站
    怀化南
    17:24
    17:27
    01:47
    103KM
    3分钟
  • 第5站
    娄底南
    18:18
    18:20
    02:38
    310KM
    2分钟
  • 第6站
    长沙南
    18:54
    18:59
    03:12
    435KM
    5分钟
  • 第7站
    萍乡北
    19:26
    19:28
    03:39
    540KM
    2分钟
  • 第8站
    宜春
    19:46
    19:48
    03:57
    547KM
    2分钟
  • 第9站
    新余北
    20:03
    20:05
    04:12
    650KM
    2分钟
  • 第10站
    高安
    20:27
    20:29
    04:34
    681KM
    2分钟
  • 第11站
    南昌西
    20:44
    20:47
    04:49
    777KM
    3分钟
  • 第12站
    鹰潭北
    21:22
    21:24
    05:24
    917KM
    2分钟
  • 第13站
    上饶
    21:50
    21:52
    05:50
    1018KM
    2分钟
  • 第14站
    金华
    22:43
    22:45
    06:41
    1161KM
    2分钟
  • 第15站
    义乌
    23:01
    23:03
    06:57
    1263KM
    2分钟
  • 终点站
    杭州东
    23:36
    23:36
    07:30
    1408KM
    0分钟